Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 29 лет. Удалила полип цервикального канала радиоволновым методом. Сначало не кровило совсем, а на 12 день после свечей начало кровить и вот уже неделю кровит как при месячных, но - вопрос №2819192

кровь яркая. Живот не болит температуры нет. Нормально ли такие выделения и когда ждать месячных?

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.Ольга.
    Нет, конечно это не нормально. Необходимо показаться врачу, который вам делал операцию.

    март 26, 2018 г.