Эзотерика

Здравствуйте,помогите,пожалуйста.Мой любимый 9 марта был вынужден уехать к себе на Украину в деревню,но с тех пор он мне больше не звонит и не пишет. - вопрос №2819664

изображение из вопроса.

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Он себе там нашёл новую симпатию, в его жизни пока всё нормально

    март 27, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа. как то все странно, я не вижу обиды. расстования, будто своими делами занят.
     у вас будет разговор. но сближения пока не вижу.
     желательно подробнее все смотреть

    март 27, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    другая женщина там

    март 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас любит, и все дело только в хлопотах, которыми занимается.Обязательно проявится.

    март 27, 2018 г.