Эзотерика

Решено

Финансы..... Затрулнительная финансовая обстановка... Долги как болото засасывают,но самое интересное, доход увеличивается,думаешь как раз хватит чтоб раздать и быть не должной никому, а в итоге даже - вопрос №2819984

и 50% не получается даже раздать. Либо случается ситуация куда нужно срочно отдать некую сумму, непредвиденные расходы, поломка машины итд… Идёт какая то выкачать денег что ли, чем больше их даётся, тем быстрее и ещё больше они исчезают(((( Марина 25.10.1983

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это нужно смотреть по фото, возможно причина Ваших неудач магическое воздействие. У Вас так же прослеживается странный эмоциональный фон… тревоги и депрессии. Очень большая впечатлительность и ранимость. Всего Вам самого доброго и наилучшего.

    март 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое действительно зачастую случается.Идет процесс кармической отработки.Пока не отработаете, деньги не пойдут.

    март 27, 2018 г.