Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!!!!Вопрос к вам такой.Что связывало этих двух людей?И был ли между ними интим? - вопрос №2820119

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Женщина себя ему навязала. Интим был.  Её интерес к нему до сих пор актуален

    март 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интим между двумя этими людьми был

    март 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто общение. Интима не было.

    март 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Все было. Закончилось по его инициативе и совсем недавно, но она будет снова появляться в его жизни.

    март 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    интима не было! и любовных отношений нет…

    март 27, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Интима не было, общения нет. Это им не нужно, перспектив никаких

    март 27, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Флирт возможно, но постели не было.
    Просто как знакомые.
    Всех благ!

    март 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были близкие отношения, но недолгие.Сейчас связи нет между ними.

    март 27, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Все у них похоже в прошлом, на данный момент не просматриваются отношения!

    март 27, 2018 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте связывало и связывает обоюдное прошлое, с близкими отношениями, которое кануло в лето.

    март 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.какие то выходят то ли рабочие.то ли финансовые отношения.интима между ними не было.мужчина не во вкусе девушки.не было между ними ничего.девушка бы не далась.удачи вам!

    март 27, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Всеволод!
    Расклад показал следующую информацию: в прошлом между ними были сексуальные отношения, начались довольно скоро, продолжались ярко, но закончились очень быстро (Туз Жезлов-начало сексуальных отношений, 8 жезлов-высокая скорость, 5 пентаклей-уход). Один из них покинул другого, который сильно переживал и не хотел прекращать отношения.
    На сегодняшний день они не вместе, карта тяжкой утраты 5 чаш здесь. Вероятнее, что девушка покинула мужчину первая, и он остро переживает до сих пор.
    Карта будущего между ними-Аркан Смерть. Полное безоговорочное расставание.

    март 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интима между данными людьми я не увидел. Между ними общение, возможен флирт, не более( на данный момент )
    Удачи

    март 27, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что-то карты вышли совсем уж не радужные.
    У этих людей есть общие воспоминания, общее прошлое, какие-то события. Но также присутствует желание забыть об этом, оставить за спиной и не вспоминать, отгородиться. Присутствует устремление начать новый этап жизни, заново, с чистого листа. Это больше к девушке скорее всего относится. По мужчине же идут разочарования, груз, тяжесть жизненных событий, которые как возом тянутся за ним. Есть сожаление о том, что в прошлом осталось и что уже не вернешь. Почему то у него чаще всего какое-то угнетенное настроение.

    март 27, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Ну, я так понимаю, что связь у них с молодости, похоже на чистую дружбу, но интима нет, есть тоска.Всего хорошего!

    март 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    девушка как актриса, за руку в поймаешь и скажет, что она не причем…

    март 27, 2018 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что девушка его вспоминает… интим был… в мыслях у мужчины-боль… чувства уязвлены… у девушки в мыслях-страхи и беспокойства… но у нее денежный интерес был… Всего хорошего!

    март 27, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    интим был.

    март 28, 2018 г.
  • Секс 100%был, идет роман в прошлом… но, скорее не продолжительный.мужчина женатый идет, любит погуливать..
    Скорее на вечеринки знакомства и выпивка идет

    март 28, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Не было ничего между ними. Всего доброго!

    март 28, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Был флирт со стороны мужчины, он был инициатором отношений, интима не было, данный мужчина женщине не интересен и им не по пути. Всего Вам самого доброго и наилучшего.

    март 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Деловые отношения, не больше.Всех благ!

    март 28, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Были близкие отношения в прошлом, сейчас люди не общаются,
    подробнее на видео https://youtu.be/bu2QWG0AE4c

    март 28, 2018 г.