Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что можно сказать о моей личной жизни.Какой прогноз меня ждет в личных отношениях.Ольга Прокопенко 29.09.1981 - вопрос №2820705

Вопрос задан анонимно март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший у вас прогноз. Будет брак.

    март 28, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу сказать однозначно, что одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени. Карты подсказывают, что на данный момент есть как минимум один мужчина с видами на Вас…

    март 28, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Не др конца счастливой чувствуете себя с мужчиной, который на данный момент. Вроде бы и есть, а вроде и нет. Неопределённость.
    Мужчина для семьи и очага будет, но в следующем году. В этом году больших надежд не полагайте на отношения.
    Этот год для Вашего саморазвития и познания сути, что конкретно Вам нужно.
    Всех благ!

    март 28, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вижу в прошлом был разрыв… у вас вижу двое сыновей… Почему-то буква Н идет… Никита что-то такое.  С личным на самом деле много было преград у вас, вижу  был любовный треугольник, много всяких предательств было, но у Вас идет еще знакомство и знакомство достаточно перспективное с темноволосым мужчиной… буква А мне идет… знакомство будет в ближайшие два года.

    март 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сделано и на Вас и на мужа. Причем на Вас сделано из-за другого мужчины. Это не очень хорошо, но хорошо то.., что все это видно отчетливо, а значит и снять получится.

    март 28, 2018 г.

    Лила

    522-й в

    В жизни у вас неразбериха, есть мужчина, но отношения толи только начинаеются толи вы в процессе разрыва. Падает любовный треугольник. Для детального разбора ситуации лучше будет смотреть в чате.

    март 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    пока ничего не будет. затишье… как все зависло в воздухе и дальше не идет. рекомендации карт-заняться собой, расслабится и думать о своих проблемах а не об отношениях… посещать салоны красоты, кино, кафе и тд. то есть все делать для себя… вам нужен отдых.и мысли привести в порядок.

    март 28, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ваших отношениях всё идёт хорошо, они развиваются и возможно приведут в более серьёзное русло, конечно же есть недопонимание и ссоры, но вы быстро остываете и налаживаете мир.

    март 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство впереди… которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…

    март 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Утешительный прогноз.Будете рядом с мужчиной, которого уже знаете.Не так много позитива в отношениях, как Вам хотелось бы, но, тем не менее, защиту за спиной чувствовать будете.

    март 28, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.За спиной много лжи и предательства.Знакомство с мужчиной у вас идет в течение 1,5 лет.Мужчина старше вас, темноволосый, порядочный верный; познакомитесь через подругу или знакомую.Карта означает надежные отношения, построенные на любви и уважении. У человека будет достаточно возможностей, а главное желания, чтобы обеспечить вас всем необходимым для комфортной и счастливой жизни. Он готов дать вам всё, что вы хотите: любовь, заботу, внимание и гарантированное будущее.Будет любить ваших детей.Что еще нужно для женского счастья.Всего доброго.

    март 28, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    В личных отношениях начинается период открытого поиска партнёра. Были или пока ещё существуют отношения, созданные по глупости (возраст или разные социальные уровни).
    Вам идёт получение новости, после которой вы станете свободной. В серьёзные отношения до июля вступать не будете. Потом возможно повторение или возобновление старых отношений.

    март 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показывают, что вы  будете  ждать активности от мужчины,
    но он окажется не таким активным, как вы желаете, как представлялся вам сначала
    Поэтому и начнете  себя накручивать, что и почему, что в вас не так
    Внутренние противоречия и пониженная самооценка.
    будет немного грустно
    но! будут и приятные моменты-веселая вечеринка.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по ощущениям предательство выходит от мужчины.мужчина от вас ушел, вы выше этого.вышли из этой тяжелой личной жизни.да всё одна.на свои плечи нагрузили много проблем, но зато живёте в гармонии.и так скажем комфорте. По личной жизни не обрадую, но зато скажу как есть, пока ничего стоящего.вы встретите своего мужчину только к 20 году.который сможет вас окружит заботой, уверенность, теплотой, которая вам нужна.вообщем то всё хорошо будет.но нужно это хорошо очень долго ждать.только так будете счастливой.Удачи вам!

    март 28, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Возможны Любовь брак беременность и Рождение ребенка.

    март 28, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению сейчас тяжелый период, карты колеса судьбы и луны показывают, что отношения не простые были измены и третьи лица в Вашей паре, мужчина принес много боли и это не быстро пройдет. Это кармический Ваш мужчина, он дан Вам для сложных испытаний и внутреннего духовного роста. Поэтому держитесь и находите в себе силы радоваться жизни и идти вперед, отпускать обиды. Втечении полугода будет не просто в моральном плане, но к лету уже немного станет легче. Но пока о новых каких то отношений сложно и рано говорить, Вам нужно отпустить и пережить все то, что с Вами сейчас происходит.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 28, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в прошлом отношения либо развод, официальные отношения, сейчас возможно общение с мужчиной, эмоции сильные, дистанция пока не очень близкая, в будущем отношения будут спокойные ровны, проходящие.

    март 28, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Новые знакомства будут, но все они краткосрочные и ничем серьезным не закончатся. В вашу жизнь вернется мужчина из прошлого ближе к лету, с ним будет возобновление отношений. Удачи Вам!

    март 28, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно у вас отношения на данный момент могли закончится и вы сделали соответствующие выводы из всего происходящего. Сейчас вы больше пребываете в сомнениях и нерешительности.  Бывают встречи с друзьями и хорошо проведённое время. В перспективе ожидают новые отношения. Всего доброго вам!

    март 28, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет у Вас счастливая семья, обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    март 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вас ждет приятные моменты.Вы сейчас строите планы на будущее.И очень многие из них осуществимы и осуществятся.
    Всего Вам доброго от Вселенной!!!

    март 31, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях одиночество. То ли вообще никого рядом нет, то ли отношения осложнились и чувствуется душевное одиночество. Есть какая-то неопределенность в общении на расстоянии (Интернет, телефон...).
    Ближе к лету-осени просматриваются изменения в формате общения в более благоприятную сторону. Но, все равно флюиды чувствуются а расстоянии, а не рядом. Конец этого года — начало следующего должны быть более продуктивными в этом плане.
    Если еще есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!

    апрель 22, 2018 г.