Медицина

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на 7-й день цикла была проверка труб ГСГ, трубы проходимы, все хорошо. на 26 д.ц ( 21 марта) начало мазать, н22 - вопрос №2820757

марта была тишина, на след день месячные были очень обильные с большими сгустками и продолжались с 23-го по 26-е марта, самые бильные были 23-го и 24-го марта… 27-го и 28-марта, еле заметная мазня… Никогда такого не было, это реакция организма на процедуру ГСГ? ранее были сделаны все УЗИ, гормоны и т.д. все отлично…

Вопрос задан анонимно март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, да, это связано было с процедурой. У Вас всё в порядке, не стоит Вам волноваться.
    Всего Вам доброго и скорейшей беременности.

    март 28, 2018 г.