Эзотерика

Решено

Приснилось что я хочу выехать на новой машине со двора, но железные распашные ворота закрыты. Я их толкаю машиной и они вываливаются наружу. Проезжаю - вопрос №2820929

по ним, выхожу из машины и вижу что машина тоже повреждена. Я говорю себе что я балбес и сам это все сломал.

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это к каким-то переменам на жизненном пути. У Вас есть «средство передвижения» — развития… но встретив преграду (ворота) Вы можете принять не совсем верное решение, пойти напролом… а это может повредить как решению вопросов, так и репутации.
    Сон по сути предупреждение — в реализации развития какой-то жизненной сферы  не прите напором, ищите более мирный подход к решению вопросов, т.е. «подбирайте ключи» — осмысленное и продуманное действие.
    Всего доброго.

    март 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы преодолеете какие-то препятствия и добьетесь успеха. В данный период времени, удача — на Вашей стороне. Добрых Снов!