Медицина

Срочно нужна помощь! Упал с лестницы. В конце дня боли усилились, так что ходить стало невозможно. Опухлость ушла но боли только усилились. К врачу сейчас не могу идти. (Никого нет) есть ли риск - вопрос №2821390

перелома? И если таковой имеется, то не могут ли появиться осложнения за ночь?

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим. А как Вы представляете себе помощь при переломе через интернет??? Вызовите скорую — приедут, разберутся.

    март 28, 2018 г.