Эзотерика

Знакомство - вопрос №282157

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На свой день рождения познакомилась с очаровательным МЧ. Он очень похож на моего первого мужа. который умер 5 лет назад, он мне тоже на ДР подарился.рРома мне нравится безумно, приходит в гости, но только молчит и смотрит из под ресниц. Есть ли у нас какое нибудь будущее (очень хочется. чтобы было)? Нам по 33 года. Спасибо!

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. У Романа к вам есть симпатия, и будущее у вас с ним есть, но на пути к отношениям будет много трудностей.За подробной консультацией можете обратиться в чат.

    С уважением.

    июнь 4, 2012 г.