Психология

Здравствуйте. Сегодня приснилась любимая собачка кокер спаниельчик (английский). Ей было 9лет когда она умерла. Во сне она была как обычно веселая и активная как при жизни и мы с ней обнимались как - вопрос №2821739

всегда. Жаль проснулся.

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Максим!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    март 29, 2018 г.