Эзотерика

Здравствуйте,к чему снится примерять белое свадебное платье и собираться замуж за бывшего парня,которого видела пьяным во сне? - вопрос №2821823

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бывший парень видит положительные перемены в Вашей жизни и, чувствует свою, какую-то, вину…

    март 29, 2018 г.

    Неонила

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает значительные, счастливые события в личной жизни.

    март 29, 2018 г.