Эзотерика

Здравствуйте.Помогите пожалуйста расшифровать сон.Дело в том что 2 раза в месяц мне снится бывший м.ч. Сны довольно реальны и постоянные.Я о нём - вопрос №2821893

даже не думаю.Живу своей жизнью а он наверное своей но когда понимаешь что сны стабильные то меня это уже пугает.Чувств к бывшему у меня нет.Скажите к чему это всё??? Если скажите что у меня есть чувства к нему то скажу их давно нет.Просто не понимаю почему снится и уже не один месяц.Помогите пожалуйста.К чему сны эти?

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совсем необязательно иметь чувства к человеку, который снится.Это может означать, что он в беде, и думает о Вас, либо просто вспоминает и грустит.Причин-масса.

    март 29, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Живу своей жизнью… просто не понимаю почему снится».
    Аналогичная история в моем блоге номер два  главы Сновидения: Как сделать чтобы не снилось.
    «Снится бывший м.ч.». В сновидении все образы иносказательны, нуждаются в толковании, поэтому Вам снится не тот м.ч.
    Сон вообще м.б. не про м.ч., этот образ может использоваться как подходящая декорация для удачного развития Ваших эмоций.
    Главное, ради чего снится — это утилизация не нужных, накопленных днём эмоций, и развитие нужных.
    Уже поэтому Ваши сны хорошие, ведь они про чувства, значит это у Вас стабильно актуально: «2 раза в месяц… сны стабильные».
    Выберите другие интересы, грузитесь ими днём а остальное фильтруйте — и сны изменятся.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    март 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вспоминает Вас — вот и снится… Всё остальное зависит от деталей снов…

    март 29, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это говорит о том, что между вами осталась энергетическая связь. Вы продолжаете «сливать» свою энергию ему. Эту связь необходимо разорвать.

    март 29, 2018 г.