Эзотерика

Решено

работа - вопрос №282209

Добрвй  день уважаемые эксперты! я сменила место работы, ушла из  крупной компании в маленькую, но с динамичным ростом.Что меня ждет на новом месте? есть какие то перспективы в росте? или это все было зря? Ярослава  09.04.1985 11:45

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ярослава!

    В новой компании Вас ожидает проявление внутренней силы и интересная работа. Возможен даже финансовый подъем. Главное работать в полную и силу и не сомневаться в выбранном пути.

    Удачи!

    С уважением, Надежда.

    июнь 4, 2012 г.