Технологии

Пытаюсь поиграть с другом через Hamachi , но выдает проблему : Недопустимые настройки DHCP (DHCP settings are invalid). - вопрос №2822360

Я пытаюсь поиграть с другом по сети через довольно популярную программу «Hamachi», но у нас туннель через ретранслятор, что повышает пинг… Провел тест и он выдал мне следующую ошибку: Недопустимые настройки DHCP (DHCP settings are invalid). В интернете не нашел, как исправить проблему.

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Для этого как минимум требуется понимать какие требования технические у этого не знаю чего.

    апрель 6, 2018 г.