Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Пропал любимый рыжий кот, сама была в отъезде а мать заболела и его некому было впустить в дом если он и приходил.. теперь корю себя - вопрос №2822544

что тогда уехала, мучаюсь вопросом жив ли он? Если жив есть ли надежда найти? Пропал 4-5 марта(

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что жив. Его кто-то кормит. Объявления с его фото побольше расклейте.

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сейчас  весеннее  время , коты ищут  себе пару. Ваш кот тоже  в  поисках.Вернётся домой  сам но не скоро — ещё  с  месяц    будет гулять.Он жив и еду  себе находит сам .Удачи вам и   счастья! Но всё   же выставляйте  немного корма около дома . Возможно он приходит   по ночам    и ему   будет  понятно что  его  ждут и любят.Удачи вам и   счастья!

    март 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придет Ваш зайка.Сразу, как нагуляется.Но это Вам урок.Домашние питомцы нуждаются в любви и заботе.

    март 29, 2018 г.