Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что происходит в моей жизни на данный момент(мое настоящее)? На что обратить особое внимание? И что ждёт меня в ближайшие 2 месяца? Родилась 12.02.1989 в 04:50 Москва - вопрос №2822607

изображение из вопроса - Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что происходит в моей жизни на данный момент(мое настоящее)? На что обратить особое внимание? И что ждёт меня в ближайшие 2 месяца? Родилась 12.02.1989 в 04:50 Москва

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

  • Здравствуйте, что то вы рано опустили руки, в вашей жизни в этом году всё сложиться очень хорошо. В середине лета состоится знакомство с молодым человеком и он подарит вам бурю положительных эмоций. особое внимание обратите на здоровье, так же постарайтесь изменить свой характер, если этого не сделаете, то в отношениях с вами парню будет скучно

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент, вижу предательство и измену.Какая-то попытка избежать ответственности.Ситуация требует сохранения здравомыслия… Удачи Вам! Консультация полная нужна будет-приглашаю в чат.

    март 29, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер вы девушка хорошая но у вас как ком пошел что очень трудно как по делано.Все разладилось.Вам главное в первую очередь в себе разберитесь берегите здоровье.На финансовом фронте улучшения конец весны лето действуйте.На любовном фронте улучшения конец лето осень… С прошлого у вас негативная женщина.Желаю любви и счастья  и больше смогу сказать в чате, с уважением  Андрей Спаситель

    март 29, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом и настоящем предательство и обман и данные ситуации повторяются. Из за этого Вы замкнулись в себе. На счёт будующего сказать сложно, так как все что накопилось, нужно убирать этот негатив и карму, для того что бы не допустить повтора. Всего Вам самого доброго и наилучшего.

    март 29, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какая-то неудовлетворенность в душе и печаль.Пока вам нужно взять в себя в руки и очень скоро в вашей жизни настанет светлая полоса.Обратить внимание вам нужно на здоровье, есть парочка недоброжелателей у вас и в будущем возможен сильный конфликт с женщиной, остерегайтесь ее.Материальная сторона вашей жизни в полном порядке, а вот эмоционального родства, скорее всего, не хватает. Это хорошая карта для обеспеченной семейной жизни. Но в отношениях должны быть еще чувства и эмоции.Новое знакомство вас ожидает, которое изменит вашу жизнь, но вам нужно привести в порядок свое эмоциональное состояние.Всего доброго.

    март 29, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    На данный момент вы находитесь в сомнениях, раздорожье.Не можете определиться в своих планах и чувствах.Негативное состояние.Обратить внимание на мужчину, старше вас.Успешный и ответственный, который скоро  появится.Будет знакомство в увеселительной компании, общественном месте.праздник какой то будет.там состоится закомство.Будет активное общение, встречи.Отдых.в плане здоровья вас беспокоит депрессия, частая смена настроения.А так серьезных проблем не наблюдается.На работе будут эмоциональное переживание, связанное с  некой неопределенностью.

    март 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте тому, кто рядом.Отношения еще продолжатся, но, тем не менее, подходят к концу.

    март 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.молодой человек появился в вашей жизни.доверьтесь ему приоткройтесь.не бойтесь.он не обидит вас.обратите внимание на его искренность, на его желание быть с вами, на внимание к себе, в вашим деткам, и в принципе к желанию вообще что либо делать рядом с вами.как он будет себя проявлять.не просто что вам хорошо, А по настоящему как он себя проявляет в жизненно важных вопросах.какой он мужчина… итд.вот на это обратите внимание.все остальные сферы без перемен.личная жизнь будет у вас яркой вижу.

    март 29, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    В недавнем прошлом у вас был прекрасный шанс и начало любовных, а затем семейных отношений (выпали Туз Пентаклей, 10 чаш и 3 пентаклей). В вашей жизни было настоящее счастье и любовь, это была взаимная любовь. По 10 чаш, возможно, от этого союза у вас даже появился ребенок/дети.
    В настоящем у вас, как показывают 5 пентаклей и Отшельник, произошел разрыв отношений. Сейчас вы пытаетесь достучаться в закрытые двери, а вам не открывают. По Отшельнику вы пытаетесь осознать свои ошибки и понять, куда дальше двигаться и что делать. Вы ищете свой путь. ПО 5 пентаклей надежда, свет в конце тоннеля, есть. Не опускайте руки.
    В ближайшие два месяца вас ожидает утрата. 5 чаш это очень тяжелая карта для отношений. Она показывает, что все-таки вам придется смириться с тем, что с вами нет этого человека. И учит вас тому, что иногда вам необходимо убрать внимание с того, чего у вас нет, и обернуться и посмотреть, что у вас есть. И сконцентрировать внимание на этом. У вас действительно есть. Тогда постепенно вы снова пойдете вперед с надеждой.

    март 29, 2018 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Изменила вопрос -что волнует Вас на данный момент карта *Влюблённые*  -есть отношения, но Вы сомневаетесь, не доверяете.Что скрываете карта *Туз кубков* — Вас переполняют чувства, но Вы опять же не доверяете, стоит ли развивать их, отдаться им полностью.или отгородиться от них.Совет Вселенной для Вас карта *Солнце* -наслаждайтесь жизнью, наслаждайтесь чувствами, Вселенная на Вашей стороне!!!

    март 29, 2018 г.
  • Здравствуйте
    У вас нет цели сейчас на жизнь и вы не видите своего будущего, вам стоит на это обратить свое внимание и взяться за свою судьбу уже сейчас.Бездействие не приведет к результатам.Вам нужно отпустить свои внутренние переживания и страхи, выбросить старые воспоминания и комплексы и начать новую жизнь, научиться жить.Когда вы избавитесь от всего, что вам мешает наслаждаться и жить, вы гармонизируете себя и привлечете в свою жизнь счастье и радость, любовь.

    март 29, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вы неординарная и творческая личность. Вы очень самобытны. Руки идут, возможно, рисуете или лепите. Но мне почему-то картины пошли. Краски. На данный момент в личном пустота. Какой-то застой. На что стоит обратить внимание? Проработать чакры. Закрыта сердечная чакра. Почему-то Вы абсолютно притягиваете не тех людей к себе, тех, которые делают больно. Стоит обратить внимание на мужчину, но этот мужчина не пассия, а я вижу родственник. Вижу букву А. Андрей или Алексей мне идет имя. Светловолосый. У него могут быть неприятности и обман. Стоит ему уделять внимание пристальное. В ближайшие два месяца в принципе все без изменений, однако эмоциональное состояние может улучшиться, но Вас наиболее интересует личная жизнь, я пока там изменений не вижу

    март 29, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Сейчас тяжелое время у вас, период возврата Сатурна — вероятен разрыв с партнером, потеря нелюбимой работы, депрессия накатывает, но это своего рода очищение, через 2-3 месяца станет морально легче, поверьте. Материальное положение наладится не сейчас, но в течении года. Важно сейчас созранить здоровье, а оно сильно зависит от вашего психического состояния. Всего вам доброго!

    март 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как будто бегаете по кругу… нервы у вас на пределе…

    март 30, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    серьёзно меняется ваша жизнь.

    март 30, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Ощущение обиды на близкого человека, спад отношений. На перспективу, поездка и новое знакомство.

    март 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Александра! Сейчас события, которые происходят в вашей жизни, не приносят ожидаемого результата, хотя вы стараетесь, но ещё сильно зависите от мнения окружающих, кто, что скажет. Вы должны разобраться почему это происходит и посмотреть на всё с другой стороны, сделать выводы. Обратите внимание на свои действия и поступки. Всегда ли честно поступаете с близкими вам людьми. Принимать всегда надо продуманные решения и отстаивать свою точку зрения, если уверенны, что вы правы. В ближайшие два месяца вас ждёт поездка и встреча с мужчиной. Всего доброго вам!

    март 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    сейчас желаете-стабильности в сфере эмоций и любви
    потребуется управлять своими  желаниями,
    чтобы сильно не потраться, что-то сохранить
    и быть независимой от складывающихся обстоятельств
    по итогу--(маг, влюбленные, император )-будете  строить планы
    в любви насчет кого-то, но придется выбрать между двух мужчин,
    с кем-то осуществить желаемое.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Заняты обдумыванием своих планов и идей, что-то начнете воплощать в жизнь и будете видеть небольшие результаты.

    март 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Александра, вы очень решительная.Сейчас вы любимы, но есть трудности и кризис в отношениях.Ссоры..
    Как будто один из партнеров хочет уйти или уже ушел.
    В будущем-ситуация в отношениях будет-вызревать), дойдет до критической точки и видно, что будет встреча поставите или точку или дальше пойдете.
    Всего Вам доброго от Вселенной!!!

    март 31, 2018 г.