Медицина

Почему антидепрессанты не помогают? Их было перепробовано много разных Но все они работают по одной схеме помогают лишь на начальном этапе ? - вопрос №2822788

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Николаевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте, возможно Вам необходима психотерапия, а не лекарства.

    март 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Помогают лишь на начальном этапе». Антидепрессанты не сдвинут Вас с точки, где Вы остановились в своём развитии. А дальше Самопознание и развитие, болезнь даётся чтобы пересмотреть что делали не так и измениться. Очень хорошо что они помогают, значит есть ресурс и потенциал развиваться дальше, не исчерпали себя.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    март 31, 2018 г.