Психология

Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 20 лет. Помогите пожалуйста. Познакомилась с мальчиком( Илья зовут). Учимся в одном универе только я экономист а он юрист. Как виделись он смотрел на меня, потом - вопрос №2822902

решил подойти познакомится, сказал что нашёл мой вк. Обменялись телефонами, но в контакте он меня не добавил( возможно из за парня, но я недавно с парнем рассталась и я говорила Илье много раз что мы с парнем не общаемся) писал часто, иногда звонил, виделись. Он не приставал ко мне, только смотрел на мои ноги. Часто говорили о сексе, я фотки ему отсылала полуголые. Потом он пропал на месяц. Потом появился и начал писать: прости что я пропал, я запутался, Даш честно? Мы взрослые люди а я боюсь признаться тебе в лицо в симпатии, не хочу тебя терять, я боялся писать тебе ибо думал что ты пошлёшь меня. Так же сказал что разбил телефон и пишет с номера друга. Хотели на след день увидится. Так и не увиделись, он опять пропал, не поздравил с 8 марта. Я на писала на номер с которого он писал( номер друга) получила игнор, написала на его номер там ответили, я высказала все что думаю, потом илья пишет с номера друга, типо ты чего написываешь моему брату? Что случилось? ( он типо отдал симку своему брату) я отругала его, он извинялся, говорит что понимает и тд.Я дала ему два варианта: либо он общается со мной нормально, без игнора и пропаданий либо пусть забудет меня и удалит мой номер. Он: ок, я понял постараюсь быстрей купить новый айфон. Когда я спрашиваю зачем он начал со мной общаться, он переводит тему. Сейчас опять перестал мне писать. Даже не извиняется за то что пропадает( раньше извинялся) мы просто спрашиваем как дела и чем заняты, и желаем спокойной ночи и все наше общение, не видимся. Мне кажется он играет моими чувствами( я говорила что он мне нравится и что своими выходками он задевает мои чувства). Я не понимаю что нужно этому человеку. Не секс, не общения. Я извожу себя, хочу забыть его, и мне плохо очень, я не понимаю зачем он так со мной. Он говорил что я красивая, умная и что со мной интересно общаться. Скажите что мне делать? Он мне нравится и я прощаю его за все косяки.

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Даша, хоть вы себя и называете оба взрослыми людьми, тем не менее пока ведете себя как дети. Парень просто играет в чувства, которые ему пока не знакомы. А вы фантазируете, выдавая желаемое за действительное. Перестаньте на него давить, требовать, это признак низкой самооценки, и парень начинает воспринимать вас как надоедливую маму, от которой хочется убежать. Вот и убегает) Вместо этого ведите себя как принцесса, знающая себе цену, ограничьте общение с ним, пусть сам первым проявляет активность.

    март 30, 2018 г.