Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №282295

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,  мне приснился сон, будто я в университете получаю диплом, на мне мантия магистра! В настоящей жизни я ещё не закончила учится! Что бы это могло значить? Яна 13.02.1990  Заранее благодарна!

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Это ваше будущее, всё будет происходить именно так, как вам приснилось.

    июнь 4, 2012 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте, Яна! Сон говорит о том, что: 1) Вы сейчас на правильном пути, что-то решили или выбрали верно — это будет лучшее для Вас;

    2)Вы много знаете и без учебы, а также стремитесь узнавать новое, не ограничивать себя рамками каких-либо образовательных программ; 3)Вы готовы поделиться своими знаниями с другими, помочь другим, «наставлять» других в не только профессионально, но и в более обширном смысле, если не сейчас, то очень скоро.

    С другой стороны, это может быть знаком, не бросать что-то на полпути, завершить, довести до конца.

    июнь 4, 2012 г.