Психология

Решено

Встречу ли я любимого в 2018 году? (Оксана 02.01.1973г.) - вопрос №2823121

Вопрос задан анонимно март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Встретите, если полюбите. На самом деле потенциальных любимых множество рядом с вами уже сейчас. Задача в том, чтобы распознать настоящего мужчину от обманщика.

    март 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Если у Вас есть четкое представление и понимание того, какой он, Ваш любимый, то встретите. Если еще нет, или оно несколько абстрактное, размытое, то уделите время, опишите на бумаге его внешний, социальный, психологический портрет (словами). И как минимум, когда встретите, то узнаете его точно.

    март 30, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Видимо, вы ошиблись разделом. Вы написали в раздел «Психология». Но психологи не занимаются предсказаниями и «чтением» человека (в отличие от магов и экстрасенсов из раздела «Эзотерика»).
    Однако, вашу проблему можно рассмотреть с точки зрения психологии. Если вы не знаете, почему у вас не получается встретить подходящего вам мужчину, если у вас проблемы на личном фронте, то психолог при помощи специальных методов поможет вам разобраться во всём этом.
    Хотите убедиться в этом? Добро пожаловать в мой чат

    март 30, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    март 30, 2018 г.