Эзотерика

цвета ауры - вопрос №282318

добрый день! скажите, могут ли предпочтение того или иного цвета в жизни говорить о преобладании или слабости этого цвета в ауре человека? например, если человеку нравится фиолетовый цвет, что это значит — этого цвета в ауре не хватает или наоборот, этот цвет доминирует в ауре, или вообще это никак не связано?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Это никак не связанно, любимый цвет указывает на характер человека.

    июнь 4, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Если человеку нравится фиолетовый цвет, значит он стремится к получению информации (получению знаний).

    июнь 5, 2012 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Обычно выбираете цвет, которого вам не хватает. Например, если выбираете красный-значит, 1 чакра плохо работает и т.д. Обращайтесь, расскажу подробнее.

    октябрь 23, 2014 г.