Красота, Здоровье

Здравствуйте хочется изменить цвет волос но не кординально. А так как на фото . Но как подобрать цвет из профессиональных красок незнаю или с миксовать с корректором но незнаю в каких пропорциях. - вопрос №2823301

Фото волос и какой цвет хотелось бы прилагаю. На 1 фото какой хотелось бы цвет на втором мой цвет сейчас изображение из вопроса - Здравствуйте хочется изменить цвет волос но не кординально. А так как на фото . Но как подобрать цвет из профессиональных красок незнаю или с миксовать с корректором но незнаю в каких пропорциях. изображение из вопроса - Здравствуйте хочется изменить цвет волос но не кординально. А так как на фото . Но как подобрать цвет из профессиональных красок незнаю или с миксовать с корректором но незнаю в каких пропорциях.

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выглядит, как бордовое Колорирование, можно так же окрасить волосы в оттенки Красное дерево, Рубин-получите такой красивый отлив на волосах.
    Будьте красивы!

    март 30, 2018 г.