Эзотерика

vip

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как ,какие будут отношения у меня с мужчиной(с которым только начала встречаться)? - вопрос №2823366

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Для диагностики.просмотра отношений, нужны данные всех участников — дата, месяц, год рождения + желательно время и место + в каком городе люди сейчас.

    март 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Ваш вопрос можно ответить, но при наличии данных или фото, обращайтесь в чат, хорошего Вам дня!

    апрель 2, 2018 г.