Эзотерика

Решено

Друг или больше чем друг - вопрос №28235

Дорогие эксперты!!! У меня есть друг который очень хочет быть со мной, но у меня семья муж ребенок.Говорит, что для него это не преграда если я хочу то добиваюсь, что ты будешь со мной. Евгений 03,11,1980, Юлия 25,09,1983

Дополнение автора от июль 6, 2010 г., 12:42:46

я его знаю как и он меня больше 10лет

Вопрос задан анонимно июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Если он ваш "друг" с 2008года. то , похоже он уже внес определенный "раздрай" в в вашей судьбе. В вашем союзе с ним ничего особенно похожего на "любовь всей вашей жизни" ( или его ) не видно.... Евгений , это своего  провокатор кризиса вашей жизни, проверки на прочность вашей семьи, или своеобразный друг-учитель....

    июль 6, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Доброго времени суток!

    Позвольте мне дополнить мнения предыдущих экспертов.

    Я "приведу" Вам два железных постулата,которыми постарайтесь руководствоваться в своей жизни.Хорошо!?

    Первый-"Государство разрушенное в самоем себе,да Разрушено Будет".

    Второй-"К Олимпийской медали,идут с одним Тренером,и в одной команде,а не "скачут" из команды в команду,-потеря времени, сил и всего прочего.

    Я не хочу обидеть Вас и вашего  молодого человека,но по "звездам",он относится к категории людей,не очень выдержанных

    на язык,и могущих(как говорится на сленге) "приболтать"кого угодно,-они неплохи в "тактических"вопросах,но увы,не Стратеги.

    Не сотворите Ошибок.

    Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН,

    июль 6, 2010 г.