Медицина

Здравствуйте, простыла и сегодня был сильный кашель, я более хр бронхитом и б\э небольшие ...во время кашля у меня вышел непонятный серый жесткий кусочек я точно поняла ,что с лёгких, закашляла и - вопрос №2823852

дышать стало тяжело, в горле что то появилось, и с сильным кашлем- вышло Гланды давно вырезали и насморка нет, только немного мокроты с лёгких Может быть что у меня еда когда нибудь туда в лёгкие, попала а я не заметила? может такое быть?

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мирабэлла.
    Зачем гадать? Учитывая Ваши диагнозы необходимо провести — КТ с усилением органов грудной клетки, при необходимости бронхоскопию с микроскопией промывных вод.

    март 30, 2018 г.