Психология

Я люблю мальчика 3 года, мы общаемся уже 5 месяцев, по-началу ему было со мной интересно, звонил и писал, приходил. А сейчас он не звонит, не приходит и редко пишет. Я всё ему за эти месяцы прощала, - вопрос №2823978

помогала, что делать????

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Даша,
    попробуйте, снова стать интересной, то есть, жить интересной жизнью, чтобы было с чем поделиться друг с другом, выберете себе хобби, посейщайте выставки и фильмы, делитесь информацией с подругами, чтобы заинтересовать его своей личной жизнью. Удачи Вам.

    март 31, 2018 г.