Психология

Решено

Как избавиться от зависимости от букмекерских контор. Помогите. - вопрос №2824116

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Гера. Зависимость, не важно от чего — от алкоголя, от отношений, от азартных игр- требует серьезной психологической работы.  Понадобится не одна встреча с психологом, и даже не десять. Аддиктивный (зависимый) тип личности формируется в детстве. Необходимо проанализировать все травмирующие вашу  психику переживания, освободить и перенаправить  «потоки  либидо», «залатать»   эмоциональные дыры внутри  души. Самостоятельно — вряд ли справитесь!

    март 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А я даже скажу — при помощи лечения у психиатра.

    март 31, 2018 г.