Медицина

Здравствуйте у старшего сына месяц назад появилась сыпь геморогического хорактера на ногах поставели д.з гемоваскулит после начала лечения сыпь поменяла характер стала как крапивница д.з сменили - вопрос №2824221

о.крапивницу. Сыпь была волнообразной т.е постепенно поднемалась в верх а с низу исчезла потом и вовсе исчезла.кроме сыпи не чего не беспакоила.теперь спустя меся такое повторяется у младшего сына 9 лет только сыпь началась с верху такого же характера. Спасибо

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятно причиной данного аллергического васкулита является вирусная инфекция. Проведите курс аскорутина 1 т в день 2-3 недели, давайте ребенку антигистаминные препараты.

    март 31, 2018 г.