Юриспруденция

Алименты на ребенка - вопрос №282437

Добрый день! Поскажите, пожалуйста, необходимо ли мне подавать заявление на алименты на содержание ребенка по месту регистрации самого ребенка. Я прописана в Ульяновской обл., а ребенок и его отец в Ленинградской обл. По факту ребенок проживает со мной.

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    согласно статьи 29 ГП К РФ иск о взыскании алиментов может быть предъявлен и по вашему месту жительства.

    с/у Анастасия.

    июнь 4, 2012 г.