Бизнес

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, хочу узнать, стоит ли мне в этом году менять работу и сферу деятельности? 19.01.1976 - вопрос №2824624

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Решение принимать только вам.
    Если есть стабильный доход, работа-нужно ценить, то, что имеете, по указанным вашим данным смена работы в этом году-маловероятна, на протяжении года показано устойчивое финансовое положение.
    Успехов вам!

    март 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Тамара, оставаться на той работе, которой вы сейчас занимаетесь — смысла нет. Перспективы на ближайшее время минимальные. Имеет смысл заняться сменой сферы деятельности. На консультации, после проведения диагностики, мог бы рекомендовать вам оптимальный выбор направления деятельности и специальности, которые вам подходят.