Красота, Здоровье

Обязательно ли краситься краской после обесцвечивания супрой в блонд? - вопрос №2824719

Если цвет после обесцвечивания уже устраивает можно ли так и оставаться? Не будут ли ломаться волосы? Как менее вредно для волос?
Или можно пользоваться тонером вместо краски?

Вопрос задан анонимно март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Обесцвечивание супрой само по себе очень вредит волосам, вызывает сухость, ломкость волос.А если Вы еще краской сверху покроете еще усугубите ситуацию.Лучше подберите осветляющую краску с нужным процентом перекиси, лучше профессиональную, посоветуйтесь со специалистом.

    март 31, 2018 г.