Технологии

Кнопочный телефон Vertex C306 стал куда-то передавать мои данные, что делать? - вопрос №2824765

Добрый день. Кнопочный телефон Vertex C306, так называемый «бабушкофон», интернета нет, есть блютуз. При разблокировке клавиатуры стала появляться надпись «Отправка текст.» (примерно раза 2 в день такое происходит), самопроизвольно светится экран, когда с телефоном ничего не делаю, при этом могут идти помехи на компьютерные колонки, если телефон лежит рядом с компьютером, как при звонке или смс, но ни звонка, ни смс нет. Что делать, как себя обезопасить? Спасибо.

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Сбрось настройки или посмотри куда он что отправляет

    март 31, 2018 г.