Эзотерика

Здравствуйте. На мне есть негатив: порча, сглаз, проклятье? Просто у меня уже несколько лет мучает беспричинная тревога, страхи и депрессия. Лекарства слабо помогают. Заранее спасибо))) - вопрос №2824847

изображение из вопроса - Здравствуйте. На мне есть негатив: порча, сглаз, проклятье? Просто у меня уже несколько лет мучает беспричинная тревога, страхи и депрессия. Лекарства слабо помогают. Заранее спасибо)))

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Депрессия и плохое состояние длятся уже на протяжении 1-2 года.Это результат порчи на все аспекты вашей жизни, делала девушка.Из-за этого наблюдаются проблемы с сосудами, необходимо снимать.

    март 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.Если хотите пообщаться-милости прошу в чат.

    март 31, 2018 г.