Эзотерика

Решено

Что ко мне испытывает этот человек почему он меняет обо мне быстро мнение чем он руководствуется и что или кто на него влияет? Будет ли у нас постель?.Кирилл 31.05.1988. Надежда 05.10.1994 - вопрос №2824880

изображение из вопроса - Что ко мне испытывает этот человек почему он меняет обо мне быстро мнение чем он руководствуется и что или кто на него влияет? Будет ли у нас постель?.Кирилл 31.05.1988. Надежда 05.10.1994 изображение из вопроса - Что ко мне испытывает этот человек почему он меняет обо мне быстро мнение чем он руководствуется и что или кто на него влияет? Будет ли у нас постель?.Кирилл 31.05.1988. Надежда 05.10.1994

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    На него влияют его же внутренние комплексы.
    У него нет уверенности в своих чувствах и желаниях к Вам.
    Интим будет, как только он упорядочит в голове все, связанное с Вами.
    С уважением, Viola.

    март 31, 2018 г.