Эзотерика

Решено

Кредитный вопрос - вопрос №28250

Здравствуйте.Я Николай 18.02.1976 г рождения.В своё время набрал кредитов на нужды семьи, теперь с трудом расплачиваюсь, залезая в минусы.Скажите смогу ли я расплатиться с кредитами в ближайшее время, и каким образом?

июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в ближайшее время расплатиться не получится. Примерно ещё год в минусе будете. Но постепенно расплатитесь.

    июль 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Подтверждаю слова коллеги. Примерно год , или чуть больше....