Психология

Решено

Как использовать vip вопросы.Вот у меня их пять.Что значит vip? - вопрос №2825112

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, VIP означает, что за оцененный Вами ответ психологи получают бОльший рейтинг, и следовательно больше ответов и быстрее Вы получите.

    апрель 1, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виталина!
    VIP — very important person. В переводе — «очень важная персона»… К такому вопросу больше внимания и больше ответов.
    Удачи Вам!

    апрель 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виталина, здравствуйте. На вип вопросы, более активно отвечают эксперты, так как за оценку ответов, дается больше рейтинга, по сравнению с обычными вопросами. так же эти вопросы, вверху списка, что делает их более привлекательными. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 1, 2018 г.