Эзотерика

Решено

С четверга на пятницу снилась маленькая девочка младенец. почти голенькая. Я ее несла на руках и шла как бы к себе домой. Хотя на мой дом не похоже. Садилась в лифт подымалась. Искала свою квартиру. - вопрос №2825427

Я ее так прижимала к себе. Кто то спросил откуда. я шутя подарили. Шутку не оценили. Могли забрать Пришлось сказать моя. Зашла в квартиру положила на кровать. Там было несколько кроватей. Кто то сказал так как нет денег на малышку обратись в банк. Ну на памперсы и одежду. Это было чудо. Я так счастлива была когда ее несла

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к удивлению в переди для вас.
    Всего Доброго

    апрель 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у Вас малышка.Реальная.

    апрель 1, 2018 г.