Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что на сердце у Ильи (08.05.1978)? О чем думает? О чем мечтает? Что тревожит? Спасибо. - вопрос №2825429

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Мечтает о спокойной жизни

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара

    701-й в Эзотерике

    На сердце   затянутые терки в семье скорее из-за денег.Тревожит страх за долгий пройденый путь… Мысли о  стабильных отношениях в семье

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    У него все хорошо. В отношениях, он ими доволен. Мысли об улучшении финансового состояния.

    апрель 1, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он думает о жизни. Об отношениях. О том, что происходит с ним, хочет учиться, что-то новое узнать. Он в общем не на любовь, на дела настроен сейчас.

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Романтического склада, незатейливый и не скандальный.Предпочитает тишину, покой и стабильность.Ничто не тревожит, поскольку оптимист до мозга костей.Мечтает о тихой гавани.

    апрель 1, 2018 г.