Медицина

Здравствуйте У меня такая проблема,занимался с девушкой сексом девять дней назад не предохраняясь,заранее все обговорили,она говорит что у нее все - вопрос №2825445

в порядке, сам проверялся недавно, но мне резко стало неприятно ходить в туалет, режет, покалывает, постоянно какой то дискомфорт, в чем может быть проблема

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, данное состояние возможно связано с наличием ИППП, советую Вам повторно пройти лечение на ИППП и при выявлении инфекций, получить соответствующее лечение. Подробнее могу ответить Вам в чате. Всего Вам доброго.

    апрель 1, 2018 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Проблема может быть обусловлена возникновением уретрита (простатита), в т.ч. как следствие этой интимной близости (не исключено — ИППП). Что делать? Проходить обследование и лечение у уролога. То, что вы заранее все с девушкой обговорили — не гарантирует отсутствия проблем.

    апрель 1, 2018 г.