Технологии

Здравствуйте. При включение пк возникает вот такая ситуация (см.на фото. Но у меня ХР, а фото с интернета для примера). Как этот запрос убрать? - вопрос №2825576

изображение из вопроса - Здравствуйте. При включение пк возникает вот такая ситуация (см.на фото. Но у меня ХР, а фото с интернета для примера). Как этот запрос убрать?

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Марина!

    Чтобы убрать второй загрузчик. То вам необходимо открыть мой компьютер — правой кнопкой мыши свойства, дальше необходимо зайти в Дополнительные параметры системы и тут необходимо найти (загрузка и восстановление) нажать параметры и убрать галочку отображать список операционных систем.

    апрель 2, 2018 г.