Психология

Здравствуйте, отсутствие в квадрате Пифагора цифр 4 и 6 говорит о том что меня убили в прошлой жизни? - вопрос №2825620

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Не важно что было в прошлой жизни, не зацикливайтесь на этом. Эту жизнь про живите достойно, стройте планы на будущее, четко понимая чего хотите и воплощайте их в жизнь, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 1, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Это ни о чем не говорит.
    Не нужно верить во всякий бред.
    Прошлые жизни слишком сложная тема, чтобы так легко все понять.
    Удачи Вам!

    апрель 1, 2018 г.