Медицина

Решено

Были волдыри сечас вот такое покраснение что это? - вопрос №2825833

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Вадим.
    Без очного осмотра сложно сказать. Исходя из фото — область подмышки ?, предварительно — Гидраденит (сучье вымя).

    апрель 1, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. По фото видно не четко. Судя по имеющимся пузырькам с серозным содержимым у вас герпес. Для уточнения разновидности герпеса нужно знать имеются ли боли в области подмышки, спины, усиливающиеся в ночное время.

    апрель 1, 2018 г.