Эзотерика

Решено

Добрый вечер! На днях я видела сон, где кто-то из моих знакомых (я даже не поняла, кто именно) сказал: "Если хочешь жить одна, то жди жовтня". - вопрос №2826075

А «жовтень» — это октябрь. К слову: в реальной жизни я действительно хочу пожить одной (съехать в отдельную квартиру), но почему во сне я слышала именно про октябрь?

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, именно октябрь предоставит Вам возможность пожить в тишине и покое.

    апрель 2, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Во сне заглянули в Будущее.

    апрель 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что ОСЕНЬЮ, и исполнится Ваше желание (совсем не обязательно, что именно в октябре)… Добрых Снов!

    апрель 2, 2018 г.