Юриспруденция

не работает лифт куда обращаться - вопрос №2826119

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сначала в управляющую компанию с требованием устранения недостатка, а потом (в случае бездействия) в жилищную инспекцию с жалобой для внесения в УК предписания об устранения нарушений законодательства, за неисполнение которого предусмотрена административная ответственность по статье 19.5 КоАП РФ. Также не помешает жалоба в прокуратуру.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    апрель 1, 2018 г.