Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Каким для меня будет апрель месяц?и хотелось бы узнать по поводу работы.Маргарита 11.02.1990г - вопрос №2826341

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Катерина

    211-й в

    Все неплохо, хотя, есть моменты, где события складываются не совсем так, как хотелось бы. Просматривается перспектива поездки. Для более детального просмотра, нужна конкретика.

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Ну я вижу, что у вас все скоро будет очень хорошо в сфере работы. Идет период стабильности, материального блага, так же выходит карта партнерства, профессионализма. Вера ваша в то, что это будет вас не подвела, совсем скоро ждите успеха. А так же идет получение новых знаний для вас. Возможно будете чему то новому обучаться.

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, работа для Вас сейчас по неким причинам закрыта, однако карты показывают, что в скором времени у Вас будет занятие, которое как и работа также важна…

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    сильно перегруженым

    апрель 2, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работать Вы умеете не покладая рук, даже можете работать
    на износ, не давая себе отдыха. Такие кадры нужны везде и
    это ценят руководители. Не забывайте заявлять и требовать
    достойную оплату за свой труд. Вы трудоголик и с работой
    проблем быть не должно. Чтобы устраивало, чтобы был рост
    и движение. Эти месяцы окунетесь в работу с головой.

    апрель 2, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Маргарита! Апрель ожидает для вас быть не скучным. Будут встречи, общение с друзьями. Можете услышать критику в свой адрес, но не обращайте на это внимание.  Вероятна вполне поездка на природу.  Могут быть  предложения о новой работе и  необходимость ещё чему-то поучиться и набраться опыта. Можете быть приглашены в гости на праздник, или к вам придут подруги. Удачи вам!

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Есть некая неопределенность связана с работой. Апрель  будет связан с новыми ощущениями и новым состоянием.Это прекрасно и замечательно.И это главное, чем вы будете заняты и о чем будете думать.

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита! карты мне вас показывают как девушкой, как будто ранее были или в браке(гражданском) или в долгих отношениях… еще выпала Императрица, возможно ребенок у вас будет… в подсознании у вас -стена стоит… от боли… остерегайтесь лжи и обмана… возможно на работе… а так вы все будете просчитывать...
    Ситуация в семье на апрель месяц-все положительное к вам тянется,
    Эмоциональное состояние-опять вышла стена, которую вы сами сделали… человек младше вас возможно передаст вам новости о вашем благосостоянии...
    профессиональные перспективы-(РАБОТА)-вам придется встать на защиту вашего положения… пришло время проявить осторожность в плане конкуренциии, если будете осторожны, проблем не будет...
    общий прогноз на месяц-какая-то будет задержка в подписании бумаг, договоров, контрактов, но будут другие привлекательные возможности в решении вопросов, которые окажутся весьма полезными… Всего Вам доброго!!!

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tamirisa

    694-й в Эзотерике

    Доброе утро! В апрель вы входите с ношей непосильных обязательств. Работа тяжелая, медленный рост, прибыль маленькая или вообще с промедлениями. Сдвинуть ситуацию с места пока не представляется возможным: не решаются вопросы с молодым коллегой.Стагнация будет еще в течение месяца. Ситуация разрешится после деловой поездки и будет по справедливости.

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдете

    апрель 2, 2018 г.