Эзотерика

Решено

Доброе утро! сегодня на против нашего дома нашли разодронных курицу и петуха, что это, может подклад,к чему делается? Что делать,может на перекресток отнести? Спасибо большое за помощь!!! - вопрос №2826402

Или просто собаки порвали??

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Ну во первых нет ваших данных, у кого что случилось не понятно. Во вторых нельзя такое брать руками и носить туда не зная куда, при чем тут перекресток?

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это подклад, ритуальная чёрная магия. Всё что нужно от Вас, это именно Ваша реакция и наибольшее желание человека, который это сделал, чтобы Вы дотронулись до этого. Не трогайте. И ещё Вам нужно почиститься.

    апрель 2, 2018 г.