Эзотерика

vip

Что готовит мне в ближайшее время моя судьба - вопрос №2826406

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    sergei neuaux

    390-й в Эзотерике

    здравствуйте
    скоро знакомство с женщиной немного старше вас.она поможет  лучше поверить в себя

    апрель 2, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    В личной жизни построить прочный союз не так-то просто, ибо трудностей на пути к нему возникает немало. Но, когда возникают проблемы, не стоит торопиться ни с какими выводами, ибо ситуация постепенно, естественно, будет меняться, позволяя ставить точки над «и».
    В работе — вам придется отстаивать свои решения.

    апрель 2, 2018 г.