Медицина

Гинекологи подскажите пожалуйста что за ининкция может быть если часто бегаю в туалет без боли но по чуть-чуть, и желейные выделения есть. - вопрос №2826505

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день Irina, более подробно ответил Вам в чате. Всего Вам доброго.

    апрель 2, 2018 г.
  • Добрый день, Ирина.
    Такое возможно при инфекции мочевыводящих путей, инфекции во влагалище.
    В первую очередь вам необходимо сдать общий анализ мочи, мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    апрель 2, 2018 г.