Эзотерика

Добрый день. Как определить, есть ли на мне порча? С помощью яйца проверяла, наверх от белка идут пузырчатые линии, что значит сильная порча. Стоит ли верить этому? Д.р 21.07.1995 - вопрос №2826507

изображение из вопроса - Добрый день. Как определить, есть ли на мне порча? С помощью яйца проверяла, наверх от белка идут пузырчатые линии, что значит сильная порча. Стоит ли верить этому? Д.р 21.07.1995

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть порча.

    апрель 2, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Диагностика по яйцу — описанная Вами картина говорит о сильной порче
    2. По фото — диагностика ауры — подтверждает наличие порчи. Повреждены 2-3-4-6 чакры
    3. Необходима чистка и защита

    апрель 2, 2018 г.