Эзотерика

Здравствуйте, муж бросил меня в положении и с ребёнком ради другой. Как сложится наша дальнейшая жизнь? Останется ли он с ней? - вопрос №2826639

изображение из вопроса - Здравствуйте, муж бросил меня в положении и с ребёнком ради другой. Как сложится наша дальнейшая жизнь? Останется ли он с ней?

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    sergei neuaux

    396-й в Эзотерике

    здравствуйте
    он вам не пара. вы слишком сильная а он слабый и поэтому так себя проявил.
    он опомнится и к вам придет, но вы увидите что это не ваш человек.
    вы одна не останетесь. 100%.

    апрель 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас этот вопрос уже не должен интересовать.Вы ведь не хотите, чтобы он бросал Вас всякий раз, когда будет встречать смазливую девушку?

    апрель 2, 2018 г.